Представляем вам аккумуляторный рубанок Makita - ваш верный помощник в обработке древесины. Этот инструмент сочетает лучшее качество, удобство в использовании и надежность, обеспечивая вам комфорт и эффективность при работе.Идеально гладкая подошва обеспечивает плавное скольжение инструмента по обрабатываемой поверхности, а удобные рукоятки способствуют уверенному ведению инструмента, и максимальному контролю над ним. Аккумуляторный рубанок Makita - это идеальное сочетание функциональности, комфорта и надежности, которое делает его незаменимым инструментом для профессионалов и любителей деревообработки.
ОСОБЕННОСТИ:
- Легкий и компактный:
- Благодаря своему легкому и компактному дизайну, этот рубанок идеально подходит для работы в труднодоступных местах. Его удобно держать в руке, что делает работу с ним приятной и максимально комфортной.
- Отсутствие проводов:
- Благодаря аккумулятору, вы свободны от проводов, которые могут запутаться или ограничивать ваше движение. Это обеспечивает свободу движения и позволяет вам свободно работать в любых условиях.
- Качественные материалы:
- Рубанок изготовлен из прочного пластика, рабочее полотно и ножи из высококачественного металла, которые обеспечивают долговечность и надежность инструмента при интенсивном использовании.
- Прорезиненная рукоять обеспечивает надежный захват и удобство в работе. Она также снижает уровень вибрации, что делает работу с рубанком более комфортной и менее утомительной.
- Индикатор заряда на аккумуляторе:
- Интегрированный индикатор заряда на аккумуляторе позволяет вам контролировать уровень заряда батареи и планировать работу без неприятных сюрпризов. Вы всегда будете знать, когда время зарядить аккумулятор, чтобы продолжить работу без перерывов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение аккумулятора: - 36 В
- Емкость аккумулятора: - 5 Ач
- Тип аккумулятора: - Li-Ion
- Тип двигателя: - щеточный
- Количество оборотов: - 15000 об/мин
- Ширина строгания: - 82 мм
- Глубина строгания: - 2 мм
- Максимальная глубина паза: - 9 мм
- Уровень шума (звуковое давление): - 84 дБ(А)
- Уровень шума (звуковая мощность): - 95 дБ(А)
- Вибрации: строгание по дереву: - 4,5 м/сек²
- Уровень вибрации: погрешность (к): - 1,5 м/сек²
- Размеры (Д х Ш х В): 333 x 157 x 160 мм
- V-образный паз: - Есть
- Вес: - 2,6 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Аккумуляторный рубанок Makita DKP180
- Твердосплавный поворотный нож (в сборе)
- Калибр для установки ножа
- Торцевой ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 9 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 261 ₴










