Шуруповерт Ударный аккумуляторный DeWALT DCD791 24V 6Ah Аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударом Деволт ck
4 633 ₴
- Нет в наличии
- Код: А139
+380 (63) 152-54-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шуруповерт Ударный аккумуляторный DeWALT DCD791 24V 6Ah Аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударом Деволт
ОТПРАВКА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Официальный дистрибьютор на территории Украины
Шуруповерт Ударный аккумуляторный DeWALT DCD791 является мощным аккумуляторным шуруповертом с быстрозажимным типом патрона. Это инструмент, который показал лучший соотношение «производительность-стоимость» среди профессиональных аккумуляторных шуруповертов.
Большим преимуществом данной модели является высокое качество материалов и эргономика, позволяющая работать с удобством.

ОСОБЕННОСТИ:
- Мощная 24V компактная дрель/шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами 6,0 Ач технологии XR Li-Ion.
- Очень компактный, легкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- 2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс.
- 18-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера.
- "Интеллектуальный" выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
- Светодиодная подсветка с задержкой в нижней части инструмента обеспечивает максимальное оcвещение рабочей зоны.
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
- Li-Ion сдвижной аккумулятор обеспечивает его легкую установку/снятие, а также превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.


Характеристики DeWALT DCD 791
- Мощность: - 24В
- Число оборотов: - 0-400/1800 об/мин
- Усилие затягивание, макс: - 53 Nm
- Диаметр сверления: - дерево - 50 мм, сталь -18 мм
- Регулировка крутящего момента / 3 режима + сверление / + удар
- Макс. диаметр хвостовика сверла, мм: 10 мм
- Число позиций регулировки крутящего момента: - 18+1
- Аккумулятор (литий-ионный): - 24V/6.0Ah
- Время зарядки: - 1 час
- LED подсветка: - есть
- Функция удара - есть
- Индикатор аккумулятора: - есть ( меняется в зависимости от производителя)
Шуруповерт Ударный аккумуляторный DeWALT DCD791 24V 6Ah Аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударом Деволт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DeWALT DCD791 24V 6Ah | DeWALT DCD791 24V 6Ah |
| Дрель шуруповерт DeWalt | Дрель шуруповерт DeWalt |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Ударная Дрель шуруповерт DeWalt | Ударная Дрель шуруповерт DeWalt |
| Шуруповерт | Шуруповерт |
| Шуруповерт 2 аккумулятора | Шуруповерт 2 аккумулятора |
| Шуруповерт Ударный аккумуляторный DeWALT DCD791 24V 6Ah Аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударом Деволт | Шуруповерт Ударный аккумуляторный DeWALT DCD791 24V 6Ah Аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударом Деволт |
| Шуруповерты аккумуляторные с подсветкой | Шуруповерты аккумуляторные с подсветкой |
| Шуруповерты деволт | Шуруповерты деволт |
| шуруповерт dewalt | шуруповерт dewalt |
Информация для заказа
- Цена: 4 633 ₴










