Шуруповерт аккумуляторный DeWALT DCB 107 (24V, 3AH) с набором инструментов.
Шуруповерт аккумуляторный DeWALT DCB 107 разработана по новейшим технологиям и отличается своей высокой производительностью, надежностью и долговечностью. Этот инструмент оснащен 18-позиционным регулятором крутящего момента для работы в различных материалах с шурупами разного размера. Работа с данным инструментом будет более эффективной благодаря возможности регулировки числа оборотов и светодиодной подсветки рабочей зоны. В комплекте идет 2 x 3.0Aч XR Li-ion батареи, 24.0 В зарядное устройство и кейс.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: - 24В
- Число оборотов: - 0-450/1700 об/мин
- Усилие затягивание (крутящий момент), макс: - 24 Nm
- Диаметр сверления: - дерево - 20 мм, сталь -10 мм
- Макс. диаметр хвостовика сверла, мм: 10 мм
- Число позиций регулировки крутящего момента: - 18+1
- Аккумулятор (литий-ионный): - 24V/3.0Ah
- Время зарядки: - 60 мин.
- Вес: - 1 кг
- Размер кейса - 29х25х10 (см)
- LED подсветка: - есть
- Функция удара - нет
- Индикатор аккумулятора: - есть
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповерт DeWALT DCB 107
- Два литий-ионных аккумулятора 24V/3.0Ah
- Зарядное устройство
- Набор инструментов (см фото).
- Инструкция
- Гарантийный талон (12 месяцев)
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторный шуруповерт Деволт | Аккумуляторный шуруповерт Деволт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Шуруповерт аккумуляторный DeWALT | Шуруповерт аккумуляторный DeWALT |
Информация для заказа
- Цена: 3 608 ₴






