Аккумуляторный компактный гайковерт DeWALT DCF894NT для выполнения различных задач. С его помощью производится фиксация резьбовых соединений и крепежей. Благодаря работе от аккумулятора гайковерт можно использовать абсолютно в любом месте, где нет электричества. Комфорт рабочего процесса увеличивает прорезиненный корпус, обеспечивающий надежный хват и контроль во время работы. Наличие подсветки позволяет производить работы в местах с плохим освещением. Гайковерт поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
- Максимальное количество ударов: 3100 уд/мин.
- Максимальная частота вращения: 2000 об/мин.
- Крутящий момент: 447 Нм.
- Количество скоростей: 3.
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Держатель насадки: 13 мм (1/2”) квадрат.
- Максимальный диаметр головки: М18.
- Тип двигателя: бесщеточный.
- Наличие удара: есть.
- Тип аккумулятора: Li-Ion.
- Напряжение аккумулятора: 18 В.
- Вес: 1.5 кг.
Особенности:
- Фиксация головки – подпружиненный штифт.
- В режиме «Реверс» инструмент снижает скорость, когда крепеж свободен, чтобы предотвратить срыв.
- Металлический корпус редуктора обеспечивает эффективное рассеивание высокой температуры, увеличивая срок службы.
- 3 скорости позволяют пользователю подбирать соответствующий крутящий момент для разных видов работ.
- Яркая LED подсветка облегчает видимость рабочей зоны.
- Компактная и легкая конструкция для комфорта при работе в труднодоступных местах.
Комплектация:
- Гайковерт DeWALT DCF894NT.
- Кейс системы TSTAK.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1.5 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1.1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 7 544 ₴



