Шуруповерт Ударный аккумуляторный DeWALT DCD771 21V 4Ah Аккумуляторный шуруповерт с ударом Деволт
ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА ШУРУПОВËРТЫ В УКРАИНЕ
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА

Аккумуляторный шуруповерт DeWALT DCD771 - инструмент, показавший лучшее соотношение «производительность-стоимость» среди профессиональных аккумуляторных шуруповертов. Относится к доступной для быстрого освоения начинающими пользователями профессиональной технике для завинчивания шурупов и сверления в бетоне, черных и цветных металлах, древесине, пластмассе и камне.

ОСОБЕННОСТИ:
- Мощная 21V компактная дрель/шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами 4,0 Ач технологии XR Li-Ion.
- Очень компактный, легкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- 2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс.
- 18-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера.
- "Интеллектуальный" выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
- Светодиодная подсветка с задержкой в нижней части инструмента обеспечивает максимальное оcвещение рабочей зоны.
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
- Li-Ion сдвижной аккумулятор обеспечивает его легкую установку/снятие, а также превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: - 21В
- Число оборотов: - 0-450/1500 об/мин
- Усилие затягивание (крутящий момент), макс: - 42 Nm
- Диаметр сверления: - дерево - 30 мм, сталь -13 мм
- Макс. диаметр хвостовика сверла, мм: 10 мм
- Регулировка крутящего момента / 3 режима + сверление / + удар
- Число позиций регулировки крутящего момента: - 23+1
- Аккумулятор (литий-ионный): - 21V/4.0Ah
- Время зарядки: - 60 мин.
- Вес: - 1,0 кг
- Размер кейса - 30х23,5х8 (см)
- LED подсветка: - есть
- Индикатор аккумулятора: - есть
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповерт DeWALT DCD771
- Два литий-ионных аккумулятора 21V/4.0Ah
- Зарядное устройство
- Набор инструментов из 24 ед.
- Инструкция
- Гарантия (12 месяцев)
- Пластиковый кейс

Шуруповерт аккумуляторный DeWALT DCD771 21V 4Ah Аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударом Деволт
Наши менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу и помогут оформить покупку, а также помогут организовать быструю доставку в нужный Вам регион Украины удобным для Вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
- Цена: 2 952 ₴




