Аккумуляторный шуруповерт DeWALT DCD791 - инструмент, показавший лучшее соотношение «производительность-стоимость» среди профессиональных аккумуляторных шуруповертов. Шуруповерт DeWALT DCD791 относится к доступной для быстрого освоения начинающими пользователями профессиональной технике для завинчивания шурупов и сверления в бетоне, черных и цветных металлах, древесине, пластмассе и камне.
ОСОБЕННОСТИ:
Мощная 24V компактная дрель/шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами 4,0 Ач технологии XR Li-Ion.
Очень компактный, легкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве.
2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс.
18-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера.
"Интеллектуальный" выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
Светодиодная подсветка с задержкой в нижней части инструмента обеспечивает максимальное оcвещение рабочей зоны.
Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
Li-Ion сдвижной аккумулятор обеспечивает его легкую установку/снятие, а также превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
Металлическая клипса для крепления инструмента на ремень.
ХАРАКТЕРИСТИКИ DeWALT DCD791:
Два режима:
Сверление, завинчивания
Мощность: - 24В
Число оборотов: - 0-450/1500 об/мин
Усилие затягивание (крутящий момент), макс: - 70 Nm
Диаметр сверления: - дерево - 50 мм, сталь -15 мм
Макс. диаметр хвостовика сверла, мм: 13 мм
Число позиций регулировки крутящего момента: - 18+1
Аккумулятор (литий-ионный): - 24V/4.0Ah
Время зарядки: - 1 час
Вес: - 1,4кг
Размер кейса - 34х31х10 (см)
LED подсветка: - есть
Индикатор аккумулятора: - есть
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Шуруповёрт DeWALT DCD791
Два литий-ионных аккумулятора 24V/4.0Ah
Набор насадок
Зарядное устройство
Инструкция
Гарантийный талон (12 месяцев)
Пластиковый кейс
ОСОБЕННОСТИ:
Мощная 24V компактная дрель/шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами 4,0 Ач технологии XR Li-Ion.
Очень компактный, легкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве.
2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс.
18-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера.
"Интеллектуальный" выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
Светодиодная подсветка с задержкой в нижней части инструмента обеспечивает максимальное оcвещение рабочей зоны.
Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
Li-Ion сдвижной аккумулятор обеспечивает его легкую установку/снятие, а также превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
Металлическая клипса для крепления инструмента на ремень.
ХАРАКТЕРИСТИКИ DeWALT DCD791:
Два режима:
Сверление, завинчивания
Мощность: - 24В
Число оборотов: - 0-450/1500 об/мин
Усилие затягивание (крутящий момент), макс: - 70 Nm
Диаметр сверления: - дерево - 50 мм, сталь -15 мм
Макс. диаметр хвостовика сверла, мм: 13 мм
Число позиций регулировки крутящего момента: - 18+1
Аккумулятор (литий-ионный): - 24V/4.0Ah
Время зарядки: - 1 час
Вес: - 1,4кг
Размер кейса - 34х31х10 (см)
LED подсветка: - есть
Индикатор аккумулятора: - есть
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Шуруповёрт DeWALT DCD791
Два литий-ионных аккумулятора 24V/4.0Ah
Набор насадок
Зарядное устройство
Инструкция
Гарантийный талон (12 месяцев)
Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 829 ₴




