Аккумуляторный шуруповерт DeWALT DCD791 (24V, 6AH, 42 Nm) Аккумуляторная дрель-шуруповерт Деволт 13мм ck
2 419 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1000561
+380 (63) 152-54-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный шуруповерт DeWALT DCD791 - инструмент, показавший лучшее соотношение «производительность-стоимость» среди профессиональных ударных аккумуляторных шуруповертов. Относится к доступной для быстрого освоения начинающими пользователями профессиональной технике для завинчивания шурупов и сверления в бетоне, черных и цветных металлах, древесине, пластмассе и камне.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощная 24V компактная дрель/шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами 5,0 Ач технологии XR Li-Ion.
- Очень компактный, легкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- 2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс.
- 18-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера.
- "Интеллектуальный" выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
- Светодиодная подсветка с задержкой в нижней части инструмента обеспечивает максимальное оcвещение рабочей зоны.
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
- Li-Ion сдвижной аккумулятор обеспечивает его легкую установку/снятие, а также превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
- Органайзер для хранения бит, сверл, саморезов на корпусе кейса.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: - 24В
- Число оборотов: - 0-550/1550 об/мин
- Усилие затягивание (крутящий момент), макс: - 42 Nm
- Диаметр сверления: - дерево - 30 мм, сталь -13 мм
- Макс. диаметр хвостовика сверла, мм: 10 мм
- Число позиций регулировки крутящего момента: - 18
- Аккумулятор (литий-ионный): - 24V/5.0Ah
- Время зарядки: - 60 мин.
- Вес: - 1,5 кг
- LED подсветка: - есть
- Функция удара - нет
- Индикатор аккумулятора: - нет
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповерт DeWALT DCD791
- Два литий-ионных аккумулятора 24V/5.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 50 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
Информация для заказа
- Цена: 2 419 ₴










